У россиян вновь появилась возможность сыграть в «Дальнобойщики-2»
На платформе Steam, через которую распространяются компьютерное программное обеспечение, состоялся релиз некогда культового симулятора «Дальнобойщики-2». Сама игра была выпущена в 2000 году, а сейчас издательство «1С» и студия SoftLab-NSK перезапустили...
